Комитет по делам молодежи
Контакты
  • Главная


Календарь

«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Опрос

Какое мероприятие, проведенное в 2013 году, было самым запоминающимся?
Широкомасштабная молодежная профилактическая акция «Стиль жизни – здоровье!»
Городской конкурс «Двойной уДАР»
Военизированный марш-бросок «СИЛА. ОТВАГА. ЧЕСТЬ»
Открытый городской фестиваль «Танцуй, чтобы жить»
Городская акция «Зажги свечу»
Митинг-шествие «Здоровая природа - здоровая нация!»
Молодежная развлекательная программа «Молодежный квартал», посвященная Дню города
День молодежи

Партнеры

ars

uf logo

ars

ars

ars

Студенческая весна - 2014

9, 11 и 14 апреля 2014 г. во Дворце молодежи прошли отборочные туры Городского фестиваля студенческого творчества «Весна студенческих талантов - 2014». 17 апреля 2014 г. был проведен гала-концерт фестиваля.

Фестиваль проводился в целях эстетического воспитания молодежи, вовлечения их в художественно-творческую деятельность, повышения интереса к культуре, традициям, истории народов Республики Башкортостан.

Все участники  были награждены дипломами, а победители в номинациях - дипломами и кубками.

Результаты конкурса:

вокал

Хор

1 место – Хор ГБПОУ НМК

Соло (народная песня)

1 место – Альвир Шайхлисламов (филиал УГАТУ в г. Нефтекамск)

1 место – Айнур Зайнетдинов (ГАОУ СПО ННК)

2 место – Айнур Ямуров (ГБПОУ НМК)

3 место – Лиана Зиангирова (ГБОУ СПО «НПК»)

Соло (эстрадная песня)

1 место – Кирилл Бегунов (ГАОУ СПО ННК)

2 место – Эльвина Гаделова (ГБПОУ НМПК)

2 место – Айсылу Дускаева (ГБОУ СПО «НПК»)

3 место – Сергей Юшков (ГАОУ НПО ПУ №91)

Мужской ансамбль (эстрадная песня)

2 место – ВА «Русский перезвон» мужской состав (ГАОУ СПО ННК)

Мужской ансамбль (народная песня)

1 место – ТВА «Сандугач» мужской состав (ГАОУ СПО ННК)

Женский ансамбль (эстрадная песня)

2 место – ВС «Акварель» женский состав (ГБПОУ НМК)

Женский ансамбль (народная песня)

2 место – ВА «Русский перезвон» женский состав (ГАОУ СПО ННК)

Смешанный ансамбль (эстрадная песня)

1 место – ВА «Апрель» (ГАОУ СПО ННК)

3 место – АЭТП «Ихлас» (ГБПОУ НМК)

Акапелла

1 место – ВА «Апрель» (ГАОУ СПО ННК)

2 место – ВА «Акварель» (ГБПОУ НМК)

Дуэт (эстрадная песня)

1 место – Айнур Зайнетдинов, Кирилл Бегунов (ГАОУ СПО ННК)

3 место – Кирилл Суслов, Юлия Хафизова (филиал УГАТУ в г.Нефтекамск)

Трио (эстрадная песня)

1 место – Вадим Решетников, Константин Вьюгов, Тимур Гахраманов (ГБПОУ НМК)

2 место – Илюза Бариева, Дарья Вострецова, Рузанна Мукимова (ГАОУ СПО ННК)

3 место – ВА «Поколение» малый состав (ГАОУ НПО ПУ №91)

Квартет (эстрадная песня)

3 место – Эстрадный квартет (филиал УГАТУ в г. Нефтекамск)

театрально-инструментальный и оригинальный жанр

КВН

1 место – команда КВН «Первым делом» (филиал УГАТУ в г. Нефтекамск)

2 место – команда КВН «Нефомат» (ГБПОУ НМК)

2 место – команда КВН «Бони и Клайд» (ГАОУ СПО ННК)

Оригинальный жанр

2 место – Максим Егоров, Валентина Егорова (ГБПОУ НМПК)

2 место – Сергей Прокопьев (филиал УГАТУ в г. Нефтекамск)

3 место – Строевой ансамбль барабанщиц (ГБПОУ НМК)

Театральная миниатюра

1 место – Антон Кузнецов (ГАОУ СПО ННК)

1 место – СЭТ «Азарт» (ГБПОУ НМК)

3 место – Альфия Гусманова, Лиана Зиангирова, Айсылу Дускаева, Рита Сабирова (ГБПОУ НМПК)

Инструментальный жанр

1 место – Максим Егоров, Радион Шабаев, Владимир Шамратов, Рамиль Галлиев, Эдуард Михайлов (ГБПОУ НМПК)

2 место – Семен Алексеев (филиал УГАТУ в г. Нефтекамск)

3 место – Лев Ведерников (ГБПОУ НМК)

Художественное слово

2 место – Тимур Аюпов (ГАОУ СПО ННК)

3 место – Альфия Гусманова (ГБПОУ НМПК)

Театр моды

1 место – Гульнур Юсупова, Карина Тазетдинова, Эльвина Гаделова, Эльвира Давлятчина, Айгуль Шамсиахметова (ГБПОУ НМК)

хореография

Народный танец (ансамбль)

1 место – Народный хореографический ансамбль «Сюрприз» (ГБПОУ НМК)

2 место – Танцевальный коллектив «Талисман» (ГБПОУ НМПК)

3 место – Ансамбль народного танца «Юность» (ГАОУ СПО ННК)

Народный танец (малая форма)

1 место – Народный хореографический ансамбль «Сюрприз» (ГБПОУ НМК)

2 место – Кристина Рябина, Валентина Воробьева (ГБПОУ НМПК)

3 место – Альфия Гусманова (ГБПОУ НМПК)

Эстрадный танец (ансамбль)

1 место – Ансамбль эстрадного танца «Флеш» (ГАОУ СПО ННК)

3 место – Танцевальный ансамбль «Максимум» (ГАОУ НПО ПУ №91)

Эстрадный танец (малая форма)

1 место – Элина Махмутова, Андрей Алтынбаев (ГБПОУ НМК)

3 место – Виктория Ахмадуллина (ГБОУ СПО «НПК»)

Современный танец (ансамбль)

1 место – Народный хореографический ансамбль «Сюрприз» (ГБПОУ НМК)

Современный танец (малая форма)

2 место – Рита Сабирова (ГБОУ СПО «НПК»)

3 место – Артем Ямалиев, Гульназ Фаттахова (ГАОУ НПО ПУ №91)

Восточный танец (ансамбль)

2 место – Студия беллиданса «Амина» (ГАОУ СПО ННК)

Восточный танец (малая форма)

1 место – Кристина Рябина (ГБПОУ НМПК)

2 место – Танцевальная группа «Вдохновение» (филиал УГАТУ в г. Нефтекамск)

3 место – Эльвина Муллазянова (ГБПОУ НМК)

Бальный танец (ансамбль)

3 место – Танцевальный коллектив «Талисман» (ГБПОУ НМПК)

Streetdance (ансамбль)

1 место – Ансамбль эстрадного танца «Флеш» (ГАОУ СПО ННК)

2 место – Танцевальная группа «Es.dance» (ГБПОУ НМК)

3 место – Танцевальная группа «Askewleggers» (филиал УГАТУ в г. Нефтекамск)

Вокально-хореографическая композиция

1 место – Гузель Миргалимова, НХА «Сюрприз» (ГБПОУ НМК)

2 место – Карина Тазетдинова, Эльвина Гаделова, ТК «Талиман» (ГБПОУ НМПК)

3 место – Регина Хайдарова, Юлия Хафизова, Регина Салахутдинова, ТГ «Вдохновение» (филиал УГАТУ в г. Нефтекамск)

Студенческая весна - 2014

Студенческая весна - 2014Студенческая весна - 2014Студенческая весна - 2014 

Студенческая весна - 2014Студенческая весна - 2014

 

 

 

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.