Комитет по делам молодежи
Контакты
  • Главная


Календарь

«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Опрос

Какое мероприятие, проведенное в 2013 году, было самым запоминающимся?
Широкомасштабная молодежная профилактическая акция «Стиль жизни – здоровье!»
Городской конкурс «Двойной уДАР»
Военизированный марш-бросок «СИЛА. ОТВАГА. ЧЕСТЬ»
Открытый городской фестиваль «Танцуй, чтобы жить»
Городская акция «Зажги свечу»
Митинг-шествие «Здоровая природа - здоровая нация!»
Молодежная развлекательная программа «Молодежный квартал», посвященная Дню города
День молодежи

Партнеры

ars

uf logo

ars

ars

ars

Городской конкурс "Память"

19 февраля 2014 г. в рамках месячника оборонно-массовой работы во Дворце молодёжи МБУ КДМ г. Нефтекамск был проведен ежегодный городской конкурс молодых исполнителей военно-патриотической песни «Память»,посвященный Дню защитников Отечества.

Конкурс проводился в целях активизации гражданско-патриотической работы среди молодёжи; популяризации военно-патриотических песен; содействия творческому росту талантливой молодёжи. В конкурсе участвовали студенты средних специальных учебных заведений, профессиональных лицеев и училищ города в возрасте от 14 до 22 лет.

По итогам конкурса решением жюри лучшим исполнителям и коллективам были присвоены звания лауреат 1, 2, 3 степеней с вручением дипломов и призов, учрежденных МБУ «Комитетом по делам молодежи городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан».

Номинация «Вокал-соло»:

I место – Зайнетдинов Айнур (ГАОУ СПО ННК)

II место – Гаделова Эльвина (ГБПОУ НМПК)

II место – Набиуллин Айдар (ГБПОУ НМК)

IIместо – Антропова Дарья (ВА «Акварель»)

IIместо – Дускаева Айсылу (ГБОУ СПО «НПК») – народный вокал-соло

IIIместо – Бариева Илюза (ГАОУ СПО ННК)

Номинация «Вокальный ансамбль»:

II место – ВА «Апрель» (ГАОУ СПО ННК)

II место – ВА «Акварель» (ГБПОУ НМК)

IIIместо – ВА «Русский перезвон» (ГАОУ СПО ННК)

Номинация «Хор»:

I место - Хор ГБПОУ НМК (Академический хор)

IIIместо – Хор ГАОУ СПО ННК (Камерный хор)

Номинация «Художественное слово»:

I место – Аюпов Тимур (ГАОУ СПО ННК)

IIместо – Жубатырова Камилла (ГБПОУ НМПК)

IIместо – Александрова Анастасия (ГБПОУ НМК)

IIIместо – Сабирова Рита (ГБОУ СПО «НПК»)

Номинация «Театральная миниатюра»:

I место – СЭТ «АzART» (Дворец молодёжи)

Номинация «Хореография» (народный танец):

I место – ТГ «Планета 27» (ГБПОУ НМПК)

IIместо – НХА «Сюрприз» (ГБПОУ НМК)

IIIместо – ТГ «Юность» (ГАОУ СПО ННК)

Номинация «Хореография» (эстрадный танец):

I место - НХА «Сюрприз» (ГБПОУ НМК)

IIместо - ТГ «Максимум» (ГАОУ НПО ПУ№91)

Номинация «Вокально – хореографическая композиция»:

IIIместо – Юминская Анастасия, НХА «Сюрприз» (ГАОУ СПО ННК)

Номинация «Хип-хоп композиция»:

IIместо – Воробьев Иван и Кабиров Эдуард (ГАОУ НПО ПУ№91)

Городской конкурс "Память"

Городской конкурс "Память"Городской конкурс "Память"Городской конкурс "Память"

Городской конкурс "Память"Городской конкурс "Память"Городской конкурс "Память"

Городской конкурс "Память"Городской конкурс "Память"Городской конкурс "Память"

Городской конкурс "Память"Городской конкурс "Память"

 

 

 

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.